28.10.2019 Сотрудники Новосибирского ГАУ - участники «OpenBio–2019»

Сотрудники Новосибирского ГАУ - участники «OpenBio–2019»

С 22 по 25 октября 2019 года в наукограде Кольцово проходил VI межрегиональный форум в сфере биотехнологий. Площадка открытых коммуникаций «OpenBio–2019» – это ежегодное мероприятие, объединяющее экспозицию биотехнологических предприятий, научную конференцию молодых ученых, комплекс разноформатных встреч в интересах бизнеса, науки и власти, а также детский форум.

В рамках форума «OpenBio–2019» проходила презентационная сессия конкурса-акселератора  «УРАЛХИМ – элемент роста». На конкурсе были представлены разные проекты, направленные на сотрудничество с компанией «УРАЛХИМ». Отобранные проекты будут проработаны в рамках корпоративной акселерационной программы экспертами компании, после чего для каждой проектной команды будет подобран индивидуальный формат сотрудничества, а 5 лучших команд получат гранты на развитие своих проектов.

На конкурсе университет представляли кандидаты биологических наук, доценты кафедры почвоведения, агрохимии и земледелия Матенькова Е.А., Холдобина Т.В.  и бакалавр агрономического факультета Акунеева М.С.

Метки: Новосибирский ГАУ защита растений
 

Все новости