28.10.2019 ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2019

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2019

В воскресенье, 27 октября 2019 года в читальном зале библиотеки НГАУ был проведен «Географический диктант», в котором приняло участие более 100 человек. «Географический диктант» - это масштабная международная просветительская акция, которая проводится с 2015 года с целью популяризации географических знаний во всех субъектах Российской Федерации и за рубежом.

Со вступительным словом выступила руководитель управления по воспитательной работе Романькова Елена Анатольевна. Провел мероприятие основатель школы развития памяти, лауреат российских и мировых рекордов Константин Дудин, а также приглашенным гостем выступил Артем Софронов. С Международной космической станции приветственное слово передали участникам акции космонавты Роскосмоса Александр Скворцов и Олег Скрипочка.

В завершении мероприятия новосибирский путешественник Семен Родыгин провел интересную интеллектуальную игру для любителей географии.

Благодарим всех участников за участие в пятой международной акции «Географический диктант - 2019»! Свои результаты участники могут узнать по индивидуальному идентификационному номеру (на бланке для заметок) на сайте http://dictant.rgo.ru

 

Все новости