25.01.2012 Роль сибиряков в Великой Отечественной войне

Информационное письмо!

НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Межрегиональный Союз Силовых структур России

Комитет по делам молодёжи мэрии г. Новосибирска

Октябрьская администрация г. Новосибирска

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в Межрегиональной

научно-практической конференции

«Роль сибиряков в Великой Отечественной войне»,

которая состоится 26 - 27 апреля 2012 года

в Новосибирском государственном аграрном университете

К участию в конференции приглашаются: студенты, преподаватели, молодёжные общественные организации, библиотекари, работники музеев, представители духовенства и др.

Вы можете принять участие в работе конференции в качестве докладчика или слушателя.

Планируется обсуждение проблем по следующим направлениям:

1. Сибиряки на фронтах и в тылу.

2. Рождение Гвардейских Сибирских дивизий.

3. Искусство, культура и образование в годы войны.

Заявить об участии в конференции и выслать свои материалы Вы можете до 26 марта.

Требования к оформлению тезисов докладов

Тексты выступления предоставляются на электронном носителе (файл Microsoft Word) и в печатном виде объемом не более 6-ти страниц. Название статьи располагается по центру страницы, на следующей строке – ФИО автора (или авторов) полностью, третья строка – название организации, город. Поля: слева – 2,5 см, справа – 1,5 см, сверху – 1,5 см, снизу – 2 см. Шрифт – 14, Times New Roman, интервал текста – 1,5. Графики, таблицы, диаграммы вставляются в текст как внедрённый объект. Сноски располагаются внизу страницы.

Просим предоставлять информацию об авторе: фамилия, имя, отчество, место работы, должность, полный адрес, рабочий и домашний телефоны. Информация предоставляется вместе с текстами выступлений. Проезд, проживание в гостинице, суточные и прочие расходы оплачиваются командирующей организацией или самим участником.

Тезисы и заявку направлять в оргкомитет по адресу:

630039 г. Новосибирск, ул. Никитина, 155 а,

корпус  библиотеки, т. (383) 204 – 04 – 12,

электронная почта –Libnev@ngs. ru,

факс: 204 – 03 – 67, Романьковой Е.А.

Начало работы конференции – 26 апреля  в 10.00

Регистрация участников с 9.30