18.10.2019 В Новосибирском ГАУ разработали инновационные методы контроля технического состояния трансмиссии МТА

Сотрудники кафедр Эксплуатации машинно-тракторного парка и Технологий обучения, педагогики и психологии разработали инновационные методы контроля технического состояния трансмиссии машинно-тракторных агрегатов в условиях эксплуатации.  Основным преимуществом предложенных инженерных решений является возможность оперативного контроля технического состояния сцепления и коробки передач машины в различных условиях эксплуатации. Новизна научных решений признана Федеральным институтом промышленной собственности и официально оформлена в виде патентов на изобретения.

Подробную информацию об исследованиях можно получить на кафедре Эксплуатации машинно-тракторного парка.

Метки: Новосибирский ГАУ разработки изобретения