21.10.2019 ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2019

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2019

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники и все желающие!

Приглашаем Вас принять участие в международной просветительской акции "Географический диктант".

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения. В 2018 году Диктант написали в 97 странах мира, приветствие его участникам было направлено с орбиты Международной космической станции российским космонавтом Сергеем Прокопьевым.

На площадке Новосибирского ГАУ Диктант будет проводиться 27 октября 2019 г. в Читальном зале экономики, управления и права Б-204, начало в 11:00. Ведущий акции - Константин Дудин!

При себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Заявки на участие отправляйте на электронную почту dier@nsau.edu.ru. Участие в акции доступно дл лиц с ограниченными возможностями здоровья.


Более подробно о Диктанте можно узнать на официальном сайте https://dictant.rgo.ru/.
Дополнительная информация по телефону 204-03-67, Романькова Елена Анатольевна, руководитель управления по воспитательной работе.

 

Все новости