30.09.2019 Научно-практическая конференция

Научно-практическая конференция

27 сентября 2019 года проведена научно-практическая конференция по итогам производственной практики студентов 2 курса специальности "Кинология".

Цели конференции :

1. Подведение итогов практики по профилю специальности
2. Анализ производственной работы студентов во время практики

Задачи конференции :

1. Определение подготовленности студентов к решению производственных задач, умения профессионально мыслить, самостоятельно оценивать факты и явления

2. Развитие коммуникативных навыков
3.Формирование ответственности за результаты и качество труда

Студенты 2 курса ( ныне 3 курс) специальности «Кинология» проходили практику по профилю специальности на базах нашего города, на базе г.Якутск, г. Кызыл, Болотное НСО. В процессе прохождения практики студентами решались задачи закрепления и углубления знаний, полученных в процессе обучения, приобретения умений и навыков по всем видам профессиональной деятельности. Выступления докладчиков были очень интересные. По итогам конференции ребятам были вручены сертификаты.

Материал предоставлен И.А. Вагнер