25.07.2019 Диплом Новосибирского ГАУ - залог успешной карьеры

Диплом Новосибирского ГАУ - залог успешной карьеры

99 выпускников биолого-технологического факультета 2019 года получили дипломы бакалавров по шести направлениям подготовки,  48 - дипломы магистров по направлениям Зоотехния, Биология, Продукты питания животного происхождения, Биотехнология. Около трети выпускников получили дипломы с отличием.  Участники и гости церемонии собрались главном зале вуза. Торжественное мероприятие сопровождалось выступлениями творческих коллективов. Вручение дипломов проходило под гром аплодисментов.

 Профессорско-преподавательский состав Новосибирского ГАУ в своих поздравлениях и напутствиях выразил уверенность, что полученные дипломы помогут выпускникам найти достойную работу, на которой они смогут продемонстрировать свои профессиональные умения и знания. За период обучения бывшие студенты прошли практикориентированную подготовку и стажировки на ведущих предприятиях региона, которые уже сейчас приглашают выпускников на работу.

В ответном слове выпускников отмечено, что Новосибирский ГАУ выдал им путевку в жизнь с конкурентноспособным запасом знаний.


Поздравляем выпускников и желаем успехов в профессиональной деятельности!

Метки: Новосибирский ГАУ выпуск специалистов
 

Все новости