12.07.2019 Вперед, к новым вершинам

Вперед, к новым вершинам

Факультет экономики и управления (отделение экономики) Новосибирского ГАУ дал путевку в жизнь 125 выпускникам в области бухгалтерского учета, финансов, менеджмента и логистики. Обучение характеризовалось высоким средним баллом. 19 выпускников получили дипломы с отличием, так же были вручены грамоты и ценные подарки за высокие достижения в учебе, спортивной и студенческой жизни.

С поздравлениями и теплым напутственными словами в адрес выпускников факультета выступили проректор по научной работе Рудой Евгений Владимирович, начальник управления по воспитательной работе Романькова Елена Анатольевна, и.о. декана факультета Андреева Злата Валерьевна, руководитель отделения Агафонова Ольга Витальевна, директор студенческого клуба, руководитель ансамбля танца «Надежда» Морозова Надежда Михайловна.

Взаимовыгодное сотрудничество факультета с работодателями (Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, Банк «Акцепт», АО «Россельхозбанк», ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», ООО «Сорциум», ООО Аудиторская фирма «Решение») и практико-ориентированный подход в обучении позволил многим выпускникам успешно трудоустроиться в разных областях экономики и менеджмента, что в дальнейшем обеспечит их карьерный рост и личностное развитие.  

Метки: Новосибирский ГАУ выпуск специалистов кадровое обеспечение
 

Все новости