10.07.2019 Передовая практика

Передовая практика

В рамках научного взаимодействия аспиранты доктора сельскохозяйственных наук, профессора Р. Р. Галеева  проводят необходимые опыты для написания научной работы на полях передового хозяйства ЗАО Племзавод «Ирмень» Ордынского района.

Представители агротехнологических направлений подготовки агрономы, инженеры и зоотехники в базовом хозяйстве приобретают  практические навыки под руководством опытных наставников-руководителей практики, которые, кстати, являются выпускниками Новосибирского ГАУ.

Практика студентов  предусматривает проживание в гостинице и питание, помимо этого всем практикантам выплачивается денежное содержание. Великолепные условия созданы для ребят.

Практика с последующим трудоустройством лучшая форма взаимодействия между  работодателем и молодым специалистом.

Метки: Новосибирский ГАУ практики студентов передовые агропредприятия