01.07.2019 Вручение дипломов выпускникам факультета среднего профессионального образования Новосибирского ГАУ

28 июня в актовом зале университета прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета СПО.

С поздравлениями и пожеланиями дальнейших успехов выступили проректор по учебной работе университета В.Н. Бабин, декан факультета Е.Я. Баринов.  Декан факультета поблагодарил выпускников, активно занимавшихся спортом, художественной самодеятельностью и вручил им грамоты дизайнерской работы.

В ходе торжественной церемонии вручения дипломов были вручены 191 диплом выпускникам очного и заочного отделений факультета. В том числе 25 дипломов вручено выпускникам Колыванского аграрного колледжа, обучающихся на факультете СПО по сетевому взаимодействию. 55 выпускников получили дипломы с отличием.

Поздравляю выпускников факультета и благодарю за качественное отношение к учебе и общественной жизни факультета. Благодарю педагогический коллектив за их нелегкий труд по подготовке молодых специалистов.

Декан факультета СПО Е.Я. Баринов