28.06.2019 Итоговая аттестация выпускников Новосибирского ГАУ проходила с участием представителя Министерства сельского хозяйства Новосибирской области

Итоговая аттестация выпускников Новосибирского ГАУ проходила с участием представителя Министерства сельского хозяйства Новосибирской области

В работе государственных экзаменационных комиссий по направлениям «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление» принимала активное участие начальник отдела организационного обеспечения и кадровой политики в АПК министерства сельского хозяйства Новосибирской области Галина Александровна Бурмистрова.

Представитель Министерства отметила, что выпускники в ответах на экзаменационные билеты продемонстрировали достаточно высокий уровень знаний и подготовки по будущей профессии, получив положительные оценки от членов комиссии.

В жизни каждого студента самый ответственный момент - это итоговая аттестация и защита их дипломов, на этих испытаниях они должны продемонстрировать всё то, чему научились за годы своего обучения. Было видно, что студенты волновались, так как итоговая аттестация и защита дипломов в настоящее время - это одно из самых важных событий в их жизни, но им удалось побороть свои переживания и в целом каждый выпускник успешно справился.

Новосибирский ГАУ активно работает с Министерством сельского хозяйства Новосибирской области по развитию профессиональных компетенций в процессе обучения и по целевому трудоустройству подготовленных специалистов.

Метки: Новосибирский ГАУ подготовка специалистов
 

Все новости