27.06.2019 Торжественный выпуск специализированного сельского класса Новосибирского ГАУ

Торжественный выпуск специализированного сельского класса Новосибирского ГАУ

26 июня в Актовом зале Новосибирского ГАУ состоялась торжественная часть выпускного вечера специализированного сельского класса Новосибирского ГАУ.

Специализированный класс – это 24 ученика, которые пришли учиться в спец. класс после окончания 10-го класса из сельских школ Новосибирской области (в этот раз из 17-ти сельских районов). Обучались они в 11 «Б» классе соседней с Новосибирским ГАУ СОШ №167, жили в студенческом общежитии №6.

С приветственным словом перед выпускниками, родителями и гостями вечера выступил проректор по учебной работе Новосибирского ГАУ Владислав Николаевич Бабин. Он поздравил учеников с окончанием 11-го класса, с окончанием школы, с получением аттестатов.

Успешно сдавшие ЕГЭ выпускники спец. класса уже подают документы в приемные комиссии инженерного института, биолого-технологического, агрономического, ветеринарного, СПО и других факультетов Новосибирского ГАУ.

Удачи вам, ребята!

Набор в спец. класс на 2019-2020 учебный год продолжается, и Центр довузовской подготовки ждет сельских ребят, закончивших 10-ый класс.

Метки: Новосибирский ГАУ профориентация подготовка абитуриентов
 

Все новости