07.06.2019 В Новосибирском ГАУ разработан способ повышения эффективности выращивания бройлеров

На кафедре фармакологии и общей патологии Новосибирского ГАУ заложен прочный фундамент для научно-исследовательской работы. Подтверждением этому является то, что ученые кафедры Ноздрин Г. А., Рафикова Э. Р., Леляк А. И. на основе своих исследований разработали способ повышения эффективности выращивания бройлеров различных кроссов, который подразумевает применении биологически активной добавки ветом 21.77 на основе Duddingtoniaflagransс по определенному алгоритму. Предложение получило положительное решение ФИПС о выдаче патента на изобретение.

Подробную информацию и рекомендации по внедрению способа в практических условиях вы можете получить на кафедре фармакологии и общей патологии факультета ветеринарной медицины Новосибирского ГАУ.

Поздравляем коллектив кафедры и желаем дальнейших творческих успехов.

Метки: Новосибирский ГАУ патент выращивание бройлеров