05.06.2019 Студенты Томского СХИ- Новосибирского ГАУ встретились с председателем Избирательной комиссии Томской области

29 мая 2019 года состоялась встреча студентов и сотрудников Томского сельскохозяйственного института с председателем Избирательной комиссии Томской области, заслуженным юристом Российской Федерации, кандидатом юридических наук, профессором Юсубовым Э.С.
Эльманом Сулеймановичем была прочитана лекция на тему "Повышение культуры участия в выборах в региональные органы власти".
Юсубов Э.С. затронул вопросы развития организации избирательного процесса посредством его цифровизации, обозначил проблемы повышения правовой культуры в избирательном процессе, гражданской активности и ответственности участников избирательного процесса. Эльману Сулеймановичу без труда удалось завладеть вниманием аудитории. Встреча вызвала живой интерес среди студенческой молодежи. За непринужденной беседой время пролетело незаметно. Студенты высказали пожелание, чтобы такие встречи стали традиционными.