25.04.2019 Студенты Новосибирского ГАУ участники II Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России (Сибирский федеральный округ) по номинациям: «Менеджмент», «Экономика» и «Экономические науки». В номинации «Экономика» наш университет представили  студенты 4 курса  факультета экономики и управления (отделение экономики)  Мифтахудинова Анастасия Евгеньевна  с темой доклада «Оценка финансовой устойчивости муниципального образования» (науч. рук. канд. экон. наук И.О. Утешева) и Гладких Екатерина Алексеевна на тему: «Оценка уровня обеспеченности и эффективности использования основных фондов (на материалах Новосибирской области)» (науч. рук. канд. экон. наук, доцент Г.В. Исаева). В результате диплом II степени в номинации «Экономика» был присужден Мифтахудиновой Анастасии Евгеньевне.  Мы поздравляем участников конкурса и их научных руководителей с высокими результатами работы и желаем дальнейших успехов!