14.05.2019 В Новосибирском ГАУ курсы повышения квалификации проводит лектор из Белоруссии

В Новосибирском ГАУ курсы повышения квалификации проводит лектор из Белоруссии

Согласно договору о сотрудничестве Новосибирского ГАУ с Белорусским государственным аграрным техническим университетом в наш вуз для проводения курса повышения квалификации приглашен профессор Яковчик Николай Степанович, директор Института повышения квалификации и переподготовки кадров АПК БелГАТУ.

В период с 14 мая по 17 мая 2019 г. в Новосибирском ГАУ пройдет курс повышения квалификации с участием иностранного лектора, профессора Яковчика Николая Степановича, директора Института повышения квалификации и переподготовки кадров АПК Белорусского государственного аграрного технического университета. Лектор приглашен согласно договору о сотрудничестве Новосибирского ГАУ с БелГАТУ.

Курс повышения квалификации предусматривает следующую программу:

14.00-17.00

Современное состояние,  проблемы и перспективы развития АПК Республики Беларусь  (лекция)

Яковчик Николай Степанович - директор Института повышения квалификации и переподготовки кадров АПК Белорусского государственного аграрного технического университета,  профессор

10.30-12.00

Круглый стол «Актуальные проблемы кадрового обеспечения АПК»

Бамбух Виктор Иванович – региональный координатор партийного проекта «Российское село»

13.00-16.00

Практика реализации бизнес-идей развития малых и средних форм хозяйствования в АПК Беларуси  (лекция)

9.00-12.00

Тенденции и практика инновационного развития животноводства в Республике Беларусь (лекция)

13.00-17.00

Кадровый потенциал АПК Беларуси, проблемы  формирования и пути их решения (лекция)

Все мероприятия состоятся в зале ученого совета. Приглашаем сотрудников и студентов университета.