29.04.2019 26 апреля 2019 г. состоялась XIV межвузовская студенческая научно-практическая конференция

26 апреля 2019 г. состоялась XIV межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Гуманитарные и правовые проблемы современной России». В конференции приняли участие студенты Новосибирского ГАУ, Сибирского института управления – филиал РАНХиГС, СГУПС, НГУЭУ, НЮИ Ф ТГУ, НГМУ, НГПУ, Новосибирского военного института им. Генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии РФ, Сибирского университета потребительской кооперации, Астраханского государственного университета, Кемеровского государственного университета, Новосибирского государственного университета, Саратовской государственной юридической академии.