29.04.2019 II этап конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ России

II этап Всероссийского конкурса (среди вузов Сибирского Федерального Округа) на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по направлениям «Природообустройство и водопользование», «Агрохимия и агропочвоведение» прошёл в Алтайском государственном аграрном университете 25 апреля 2019 года. Студенты агрономического факультета Новосибирского государственного аграрного университета показали высокий уровень подготовки.

В номинации «Природообустройство и водопользование» диплом 1 степени присуждён студентке 4 курса Шараповой  Оксане Сергеевне с научной работой по теме «Оценка эффективности гуминовых препаратов при проведении биологического этапа рекультивации на техногенных ландшафтах Кузбасса» (научный руководитель - к.б.н., доцент кафедры почвоведения, агрохимии и земледелия Новосибирского ГАУ Добрянская Светлана Леонидовна).

В номинации «Агрохимия и агропочвоведение» диплом 2 степени присуждён магистранту Шкитиной Алине Сергеевне  с научной работой по теме «Характеристика элементов плодородия эродированных тёмно-серых лесных почв в лесостепи Предсалаирья» (научный руководитель - к.б.н., доцент кафедры почвоведения, агрохимии и земледелия Новосибирского ГАУ Добрянская Светлана Леонидовна). Поздравляем победителей и их научного руководителя с высокими результатами в научно - исследовательской работе!

Желаем победителям II этапа конкурса достойно представить Новосибирский ГАУ  в третьем (финальном) этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу!