26.04.2019 Профориентационный проект "Кадры#54"!

Профориентационный проект
18 апреля 2019 года студенты факультета Экономики и управления (отделение управления), обучающиеся по направлению подготовки 38.03.04 и 38.04.04. Государственное и муниципальное управление, встретились с министром здравоохранения Новосибирской области Хальзовым Константином Васильевичем. Встреча состоялась в здании Правительства области в рамках реализации профориентационного проекта для молодежи Новосибирской области "Кадры#54".
Министр рассказал студентам о работе своего министерства, о своих полномочиях и обязанностях. Затем студенты получили возможность задать интересующие их вопросы.
После встречи с министром студенты посетили финансовый отдел Министерства здравоохранения, где получили представление о финансовой составляющей работы органа власти.