04.04.2019 26 марта 2019 года состоялся Чемпионат по решению задач по Экономике труда и управлению персоналом!!!

26 марта 2019 года на факультете Экономики и управления (отделение Управления) состоялся Чемпионат по решению задач по Экономике труда и управлению персоналом.

Тематика заданий определялась требованиями профессионального стандарта Специалиста по управлению персоналом. Студенты 2 и 3 курса направления подготовки 38.03.03 Управление персоналом показали знания в области нормирования труда, управления рабочим временем, планирования численности персонала, определения производительности, трудоемкости и показателей движения кадров и их структуры.

Победителями Чемпионата стали:

- среди студентов 2 курса: Попов Захар, Кузнецов Дмитрий, Климова Дарья, Слогодская Полина.

- среди студентов 3 курса: Юрченко Виктория, Шамсиева Ильмира, Чернова Юлия, Бессонова Юлия.

Организаторы Чемпионата: кафедра Кадровой политики и управления персоналом.