18.03.2019 Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

13 марта 2019 года прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям УГС 36.00.00 Ветеринария и зоотехния.

Организатор - ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ факультет СПО г. Новосибирск.

В олимпиаде приняли участие студенты факультета СПО Новосибирского ГАУ, Колыванского аграрного колледжа и Куйбышевского сельскохозяйственного техникума.

Программа проведения олимпиады включала разнообразные теоретические и практические задания. Участники показали умение пользоваться современным оборудованием, продемонстрировали практические навыки работы с сельскохозяйственными животными, знание английского языка и организации ветеринарного дела.

В жюри олимпиады вошли: Баринов Е.Я. председатель, Яковлева Ю. С., Казанцева Т.Г., Нефедова Л.Е., Коршикова Л.Ю.; консультанты Ахмедова Р.Н., Ожогов М.Ю..

Победителем регионального этапа олимпиады стала студентка Слободчикова Анна. На втором месте – Владычкин Никита, на третьем месте – Спесивцева Анастасия.

Победители олимпиады были награждены дипломами, все участники – сертификатами участника олимпиады.

Материал подготовила Семёнова А.И.