08.03.2019 «А ну-ка, девушки!»

«А ну-ка, девушки!»

В канун замечательного праздника 8 Марта в актовом зале факультета прошла конкурсная программа «А ну-ка, девушки!». Это был праздник, наполненный юмором и просто хорошим настроением.

В конкурсе участвовало 2 команды – представительницы студентов и преподавателей. Им предстояло оригинально представить команду и также оригинально поприветствовать своих соперников, а главное – проявить смекалку и сноровку в конкурсах и, конечно же, порадовать, поднять настроение зрителям, пришедшим в этот день для получения массы положительных эмоций и поддержки своих команд. С последним обе команды справились на ура!

С самого начала в зрительном зале царила атмосфера торжества, чувствовался задор. Было видно, что весна уже царствует в сердцах, на лицах светятся улыбки, а в глазах – яркий блеск, настроение по максимуму, конкурсанты готовы к бою, а зрители готовы с большим позитивом наблюдать за ними и аплодировать, не жалея ладоней. Команды, конечно же, чувствовали зрительскую поддержку и старались выкладываться на все 100, а то и больше!   Зрелище получилось ярким и волнительным. Победила дружба, а полученные эмоции останутся с нами надолго, даря улыбку и хорошее настроение. 

 

Все новости