07.03.2019 Курсы повышения квалификации руководителей крестьянских (фермерских) хозяйств Новосибирской области

В период с 04 по 06 марта 2019 года в рамках государственного контракта в Институте дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ прошли курсы повышения квалификации руководителей крестьянских (фермерских) хозяйств Новосибирской области по теме: «Организация и функционирование субъектов малого предпринимательства в сельском хозяйстве».
Перед собравшимися выступили ведущие ученые Новосибирского аграрного университета, работники министерства сельского хозяйства Новосибирской области, специалисты сельскохозяйственных предприятий и организаций.
В ходе выездного занятия слушатели ознакомились с работой завода Агропромспецдеталь и ООО «АгроМакс».
По мнению собравшихся подобный учеба способствует повышению профессионального уровня.
Завершились занятия вручением удостоверений о повышении квалификации.