01.03.2019 Курсы повышения квалификации для руководителей сельскохозяйственных организаций

Курсы повышения квалификации для руководителей сельскохозяйственных организаций

В период с 18 по 20 февраля и с 25 по 27 февраля 2019 года в рамках государственного контракта на базе Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ,  прошли курсы повышения квалификации для двух групп руководителей сельскохозяйственных организаций Новосибирской области по теме: «Инновационные технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции».
Перед собравшимися выступили ведущие ученые и специалисты Новосибирского аграрного университета и СФНЦА РАН.
В рамках учебы прошла встреча с министром сельского хозяйства Новосибирской области Евгением Михайловичем Лещенко и заместителем министра сельского хозяйства Новосибирской области Светланой Анатольевной Невзоровой.
В ходе выездного занятия в Искитимский район слушатели с интересом ознакомились с работой ООО комбикормовый завод «ВЕГА».
По мнению собравшихся подобный формат учебы способствует повышению профессионального уровня руководителей.
Завершились занятия вручением удостоверений о повышении квалификации.

Метки: курсы для фермеров руководителей сельскохозяйственных организаций