21.02.2019 Семинар «Организация проектной деятельности обучающихся в процессе освоения дисциплины «Физика»»

Семинар  «Организация проектной деятельности обучающихся в процессе освоения дисциплины «Физика»»

15 февраля 2019 г. в Новосибирском автотранспортном колледже состоялся семинар областного методического объединения преподавателей физики и электротехники «Организация проектной деятельности обучающихся в процессе освоения дисциплины «Физика»».

На семинаре присутствовали преподаватели из 25 профессиональных образовательных организаций Новосибирской области. Преподаватели физики делились секретами профессионального мастерства, опытом работы по организации проектной деятельности на уроках физики,  привели примеры проектов своих обучающихся.

В работе семинара  методического объединения преподавателей физики приняла участие Королева Наталья Ивановна, преподаватель факультета СПО Новосибирского ГАУ.