29.11.2018 Сельскохозяйственная практика в Баварии

Сельскохозяйственная практика в Баварии

20 ноября состоялась встреча студентов, проходивших практику в Баварии в 2018 г. со студентами желающими пройти практику в 2019 г.

Геньш Полина, Гречанный Андрей, Руденко Катя, Шултэ Максим, Минеев Эдуард, Кускова Таня, Курасова Майя и Смирнова Анна рассказали ребятам на каких предприятиях они проходили практику, чем занимались и какой профессиональный опыт получили, работая на передовых предприятиях Баварии. Будущие практиканты задавали очень много вопросов: как ребята проходили собеседования, какие страхи и опасения были у ребят, как выглядит рабочий день практиканта, какие взаимоотношения были с принимающими семьями, как проводили свободное время, что нового узнали о сельском хозяйстве и тд. Ребята отвечали на все вопросы, давали советы и говорили напутственные слова. Большое спасибо им за это!

В данный момент идёт подготовка студентов, желающих пройти практику в 2019 г., для прохождения первого собеседования: заполнение необходимой документации, консультации по получению заграничных паспортов и прав на трактор, подготовка по немецкому языку.

Уважаемые студенты, желающие пройти сельскохозяйственную практику в Баварии, обращайтесь к Капитоновой Алёне Анатольевне, Отдел международных отношений, Д-409.

 

Все новости