12.11.2018 Вручение сертификатов о прохождении сельскохозяйственной практики в Баварии

Вручение сертификатов о прохождении сельскохозяйственной практики в Баварии

12 ноября  ректор Новосибирского ГАУ Денисов А.С. в торжественной обстановке вручил сертификаты о прохождении сельскохозяйственной практики в Баварии: Жаркентаевой Гульмире студентке Биолого-технологического факультета; Шултэ Максиму, Токареву Андрею студентам Инженерного института; Рудометовой Елизавете студентке Агрономического факультета и Мундышевой Елене студентке факультета Экономики и управления. Эти студенты были отмечены шефами предприятий и руководителем организации «Агроимпульс Бавария» Р. Нойдорфером за разносторонние компетенции и профессиональную деятельность, проявленную во время прохождения практики. За это студенты получили сертификаты и дополнительное денежное вознаграждение.