18.10.2018 Участие НГАУ в Золотой осени

Участие НГАУ в Золотой осени

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

20-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводилась с 10 по 13 октября 2018 года в Москве, на территории ВДНХ.

ООО «ЭМ-Биотех» совместно с Новосибирским государственным аграрным университетом на выставке представили полифункциональные микробиологические препараты серии «БакСиб» и разработки в области биотехнологий для сельского хозяйства. Разработка участвовала в конкурсе «За достижение высоких показателей в выращивании продукции растениеводства» и награждена серебряной медалью «За внедрение микробиологических препаратов».

На выставке университет представляли канд. биол. наук, доцент кафедры почвоведения, агрохимии и земледелия Матенькова Е.А. и магистрант агрономического факультета Нерсесян С.М.

 

Все новости