02.10.2018 Школа Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора»

Школа Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора»

Школа Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора» – это практико-ориентированная интенсивная программа для будущих лидеров научно-технологических проектов: студентов, аспирантов, молодых ученых, мечтающих создавать собственные инновационные проекты. Направления школы: биомедицинские, информационные, энергоэффективные и промышленные технологии.

ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ?

• 4 дня интенсивной работы с 22 по 25 октября.
  • Тестирование идей и экспертиза собственного проекта.
  • Подключение к команде, работа с реальными кейсами.

Что ты получаешь?

• Пройдешь основные стадии развития стартапа: разработка продукта, определение рынка и потребителей, защита интеллектуальной собственности, упаковка и презентация проекта.
  • Получишь всестороннюю экспертизу проекта, приобретешь полезные контакты.
  • Узнаешь о возможностях и ресурсах сотрудничества с ИЦ «Сколково», Фондом содействия инновациям, АО «РВК», АСИ и другими институтами инновационного развития для твоего проекта.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?