04.10.2019 Заполнение эффективного контракта

Уважаемые преподаватели!

Согласно распоряжению врио ректора заполнение эффективных контрактов производится с 04 октября 2019 г. до 18:00 05 ноября 2019 г.

Заполнение эффективных контрактов производится не на сайте!

Руководителям учебных подразделений совместно с заведующими кафедрами необходимо обеспечить внесение информации в соотвествии с формой по выполнению обязательных и стимулирующих показателей эффективного контракта, разработанной отделом менеджмента качества,  до 05.11.2019 г. и предоставить в отдел менеджмента качества (НК-342) отчеты, заверенные заведующими кафедрами и руководителями учебных подразделений (директором института, деканом факультета).

После установленного срока отчеты приниматься не будут.

Данные по эффективным контрактам профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ необходимо представить за период с 01 сентября 2018 г. по 31 августа 2019 г.

Форму для заполнения эффективного контракта можно получить в отделе менеджмента качества (НК-342).