17.09.2018 XXVI сезон интеллектуальных игр

XXVI сезон интеллектуальных игр

23 сентября 2018 года в многофункциональном комплексе «Сан Сити» состоится открытие XXVI сезона интеллектуальных игр. В этот день пройдут первые туры следующих состязаний:

В 12:00 - Чемпионат Новосибирска по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников и студентов (проходит в рамках Молодежного Кубка Мира по «Что? Где? Когда?» сезона 2018-2019 годов), могут играть команды школьников и студентов первого, второго курсов бакалавриата/специалитета, которые на момент начала Чемпионата получают первое высшее образование;

В 16:00 - Молодёжный Чемпионат города Новосибирска по игре «Что? Где? Когда?» (в рамках Открытого Всероссийского синхронного чемпионата). В студенческом зачёте Чемпионата могут выступать команды, все игроки которых не достигли возраста 23 года на 1.09.2018 г. включительно. В общем зачёте Чемпионата могут выступать все участвующие команды.

К участию в вышеперечисленных играх приглашаются сборные команды общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, молодёжных центров, общественных организаций и клубов интеллектуального развития, профессиональных училищ и лицеев, средних специальных и высших учебных заведений города Новосибирска.

 

Все новости