15.06.2018 Приглашаем учиться на ГМУ!

Приглашаем учиться на ГМУ!

5 причин выбрать факультет Государственного и муниципального управления ФГБОУ ВО Новосибирского ГАУ:

-    это возможность получения востребованной профессии, насыщенная студенческая жизнь, участие в научных конференциях, фестивалях, конкурсах и т.п.;

-    это возможность во время обучения знакомиться с профессиональной деятельностью, проходить практику в органах государственной и муниципальной власти, службах по управлению персоналом, в крупных коммерческих компаниях, предприятиях в сфере недвижимости;

-    это возможность продолжения  обучения в магистратуре, аспирантуре очной и заочной форм обучения;

-     это возможность обучения за рубежом, благодаря сотрудничеству университета с вузами Германии, Италии, Казахстана, Монголии, Чехии, Китая, Швеции;

-    это диплом государственного образца одного из лучших вузов города Новосибирска.

Сегодня на факультете ведется подготовка выпускников по следующим направлениям подготовки:

38.03.04 Государственное и муниципальное управление (уровень высшего образования – бакалавриат)

38.04.04 Государственное и муниципальное управление (уровень высшего образования – магистратура):

профили: Государственное и муниципальное управление; Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий.

Сферой профессиональной деятельности данного направления являются различные организации и подразделения в системе государственных и муниципальных образований на региональном, городском и районном уровнях, обеспечивающих эффективное развитие экономической, политической и социальной жизни общества.

38.03.03 Управление персоналом (уровень высшего образования – бакалавриат)

38.04.03 Управление персоналом (уровень высшего образования – магистратура)

Выпускники данного направления будут востребованы для работы в службе управления персоналом государственных и муниципальных органов власти и управления, предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности в промышленности, торговле, на транспорте, в банковской, страховой, туристической и других сферах деятельности, в службах занятости и биржах труда.

43.03.01 Сервис (уровень высшего образования – бакалавриат)

Профиль: Сервис недвижимости

Область профессиональной деятельности бакалавров включает процессы сервиса, обеспечивающие предоставление услуг потребителю в системе согласованных условий и клиентурных отношений в широком спектре взаимодействия в управляющих компаниях в системе ЖКХ городов и районов, правовых и других вопросов по оценке и эксплуатации объектов недвижимости.

Для зачисления на вышеперечисленные направления подготовки бакалавриата необходимы следующие результаты ЕГЭ : математика (профильная), русский язык, обществознание.

Для зачисления на вышеперечисленные направления подготовки магистратуры - устный экзамен по направлению подготовки.


08.03.01 Строительство (уровень высшего образования – бакалавриат)

Профиль: Строительство, ремонт и реконструкция объектов сельскохозяйственного назначения

Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу бакалавриата, включает: инженерные изыскания, проектирование, возведение, эксплуатация, мониторинг, оценка и реконструкция зданий и сооружений; инженерное обеспечение и оборудование строительных объектов и городских территорий, а также объектов транспортной инфраструктуры; применение машин, оборудования и технологий для строительно-монтажных работ, работ по эксплуатации и обслуживанию зданий и сооружений, а также для производства строительных материалов, изделий и конструкций; предпринимательскую деятельность и управление производственной деятельностью в строительной и жилищно-коммунальной сфере, включая обеспечение и оценку экономической эффективности предпринимательской и производственной деятельности; техническую и экологическую безопасность в строительной и жилищно-коммунальной сфере.

Для зачисления на данное направление подготовки необходимы следующие результаты ЕГЭ : математика (профильная), русский язык, физика.

            Выпускник факультета Государственного и муниципального управления – это всесторонне развитый профессионал, интеллектуал, управленец, специалист, обладающий твор-ческими и организаторскими способностями, коммуникабельностью и ответственностью.

В настоящее время наши выпускники успешно работают в администрациях районов города и области, в банках, коммерческих организациях в сфере недвижимости и др.

Среди студентов факультета есть лауреаты стипендии Губернатора Новосибирской области, Правительства Новосибирской области, мэрии города Новосибирска, ректора университета.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ!!!

Срок обучения на очной форме обучения 4 года по направлениям бакалавриата, 2 года по направлениям магистратуры.

Срок обучения на заочной форме обучения по направлениям магистратуры – 2 года 5 месяцев.

Прием документов в университет будет осуществляться с 20 июня 2018 года.

При подаче документов абитуриенту необходимо иметь:

  1. Документ, удостоверяющих личность, гражданство;

      2. Документ об образовании установленного образца:

- при поступлении на обучение по программам бакалавриата – документ установленного образца о среднем общем образовании, или документ установленного образца о среднем профессиональном образовании;

- при поступлении на обучение по программам магистратуры – документ установленного образца о высшем образовании.

3. 6 фотографий формата 3х4см (для своевременного оформления документов студента).

4. Медицинская справка (форма 086/у)

                                   Поступай на факультет Государственного и муниципального управления!

                                                       ВЫБИРАЙ ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!

   Наш отдельный уютный корпус располагается в самом центре города по адресу: 630007, г. Новосибирск, ул. Спартака, 12, ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ, факультет Государственного и муниципального управления, кабинет 316.

   Адрес отборочной приемной комиссии факультета Государственного и муниципального управления: 630039, г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 160 , ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ, главный корпус, 2 этаж, каб. 224.

Телефон для справок: +7 (383) 223-04-69 (деканат факультета Государственного и  муниципального управления);

+7 (383) 347-41-14 (общая премная комиссия университета).

E-mail: pk@nsau.edu.ru,

 

Все новости