08.06.2018 Обучающие вебинары по эффективному внедрению и использованию системы «Антиплагиат»

Обучающие вебинары по эффективному внедрению и использованию системы «Антиплагиат»

Компания «Антиплагиат» приглашает вас присоединиться к бесплатным обучающим вебинарам. Вебинар - это онлайн семинар, для участия в котором вам необходим только компьютер, подключенный к сети Интернет, и наушники.

На вебинарах вы откроете для себя новые возможности системы «Антиплагиат», легко освоите ее функционал, научитесь быстро осуществлять проверки на заимствования и эффективно оценивать текстовые работы на оригинальность. Специалисты дадут полезные советы по практическому применению системы «Антиплагиат» для решения ваших задач.

Более подробная информация о вебинарах и регистрация: https://corp.antiplagiat.ru/obuchenie.html

Расписание вебинаров компании «Антиплагиат» в июне 2018 г.

6 июня 11:00 – Заимствование в научных документах: просветительская лекция (из опыта экспертов РГБ). Вебинар рекомендован ученым секретарям и членам диссертационных советов, редакторам научных изданий, соискателям ученых степеней, аспирантам.

14 июня 15:00 – Проверка ВКР на заимствование с помощью системы «Антиплагиат. ВУЗ». Вебинар рекомендован преподавателям, научным руководителям, специалистам, ответственным за проверку ВКР на заимствования.

19 июня 15:00 – Эффективное администрирование системы «Антиплагиат». Вебинар рекомендован IT-специалистам, администраторам системы.

20 июня 11:00 7 актуальных вопросов об организации проверок на заимствования в вузе. Вебинар рекомендован всем специалистам вузов, ответственным за организацию проверки студенческих работ на заимствования.

21 июня 11:00 Организация взаимствования Преподаватель – Студент в системе «Антиплагиат. ВУЗ». Вебинар рекомендован администраторам, преподавателям, сотрудникам вузов, организующим проверку учебных работ на заимствования.

27 июня 11:00 Проверка ВКР на заимствования с помощью системы «Антиплагиат. ВУЗ». Вебинар рекомендован преподавателям, научным руководителям, специалистам, ответственным за проверку ВКР на заимствования.

28 июня 11:00 – Система «Антиплагиат» как инструмент повышения качества научных работ. Вебинар рекомендован научным сотрудникам, редакторам, авторам, членам диссертационных советов.

Регистрируйтесь для участия в вебинарах на сайте https://corp.antiplagiat.ru/obuchenie.html

Смотрите записи вебинаров на канале  https://www.youtube.com/channel/UC08xHzRcAR9U4brAiJGTCdg/videos

По всем возникшим у вас вопросам, связанным с организацией и проведением вебинаров, пожалуйста, обращайтесь: Беленькая Ольга, руководитель учебно-методического центра компании «Антиплагиат», metodolog@antiplagiat.ru, +7 (495) 223-23-84, 8 800 777-81-28 доб. 106.

 

Все новости