18.04.2018 Всероссийская студенческая Олимпиада по рынку ценных бумаг

Всероссийская студенческая Олимпиада по рынку ценных бумаг

На базе ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» прошла  Всероссийская студенческая олимпиада по рынку ценных бумаг, активное участие в которой приняли студенты экономического факультета Милакина Юлия и Каурова Александра

В рамках олимпиады перед студентами был поставлен ряд задач:

• продемонстрировать теоретическую и практическую подготовку, профессиональные знания и умения,
  • проявить владение профессиональной лексикой,
  • выявить нетрадиционные подходы к решению задач в области функционирования рынка ценных бумаг.

Коллектив факультета выражает благодарность участникам олимпиады и к.э.н., ст. преподавателю кафедры финансов и статистики Чернявскому И.А. в подгтовке студентов.

кауроваМилакина

Желаем всем студентам, чтобы интерес к участию в подобных мероприятиях не пропадал, а результаты с каждым годом улучшались!!!