21.02.2018 Закрытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант Новосибирск 2018»

Закрытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант Новосибирск 2018»

17 февраля не просто дата в календаре. И это не удивительно, ведь именно в этот день празднуется День Российских Студенческих Отрядов!  В этот день также прошло торжественное закрытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант Новосибирск-2018».

Новосибирский ГАУ в данной акции представляли 3 отряда:

  • «Эверест»
  • «Соболь»
  • «Асгард».

На торжественном закрытии с приветственным словом и поздравлениями выступили: исполняющий обязанности министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области – С.В. Федорчук; заместитель председателя комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике Законодательного Собрания Новосибирской области – Е.А. Подгорный; начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии г. Новосибирска – А. В. Терешкова; руководитель Новосибирского регионального штаба студенческих отрядов – Л. Б. Кириенко.

Почетные гости наградили благодарственными письмами лучших бойцов и отряды акции «Снежный десант – Новосибирск»:

  • Ломоносов Дмитрий ОСД «Соболь»
  • Афанасьев Артемий ОСД «Эверест»

За содействие в организации и проведении акции также были отмечены районы Новосибирской области (Болотнинский, Краснозерский, Купинский, Маслянинский, Сузунский) и образовательные организации города (НГАУ, СГУПС, НГУЭУ, СГУГиТ, РАНХиГС,  НГПУ, НГТУ, СибГУТИ, СГУВТ).

 

 

 

Все новости