25.10.2017 Заседание правления Попечительского совета Новосибирского государственного аграрного университета

23 октября состоялось заседание правления Попечительского совета Новосибирского государственного аграрного университета. В ходе заседания были представлены итоги набора студентов на 2017/2018 учебный год, итоги прохождения практик в базовых хозяйствах Новосибирского ГАУ в 2017 году, рассмотрен ряд актуальных вопросов, касающихся важнейших направлений деятельности университета. Так же на повестке заседания стоял вопрос о выделении грантов молодым ученым университета и присуждении стипендий Попечительского совета по итогам 2-го семестра 2016/2017 учебного года.

В рамках работы Попечительского совета состоялось торжественное открытие учебной аудитории Д-225 кафедры ботаники и ландшафтной архитектуры агрономического факультета, отремонтированной и оборудованной за счет средств выпускника агрономического факультета 1982 года, председателя правления банка ВТБ Лукьяненко Валерия Васильевича. В аудитории созданы все условия для комфортного обучения. Кабинет укомплектован новейшим учебным оборудованием, которое поможет в изучении профильных дисциплин.

На заседании правления попечительского совета Валерию Васильевичу  вручены «Свидетельство о присвоении статуса аудитории № 225 «Именная аудитория Лукьяненко Валерия Васильевича»  и памятная медаль «Меценат НГАУ».