28.06.2017 Вручение дипломов на факультете СПО

Вручение дипломов на факультете СПО

28 июня 2017 года в актовом зале Новосибирского ГАУ прошло вручение дипломов выпускникам очного отделения факультета СПО.

В этом году успешно защитили свои выпускные квалификационные работы и получили дипломы 116 выпускников. Из них 30 выпускников закончили обучение с красным дипломом.

Также прошло вручение дипломов выпускникам Колыванского аграрного колледжа, которые обучались на факультете СПО по сетевому взаимодействию. Дипломы получили 43 выпускника, из них 5 человек получили дипломы с отличиеем.

Перед выпускниками, преподавателями и гостями выступили проректор С. Х. Вышегуров и декан факультета СПО Е. Я. Баринов. Со сцены прозвучали напутственные слова и поздравления в адрес выпускников.

Многим студентам вместе с дипломами вручили грамоты за активное участие в культурной и спортивной жизни факультета.