09.06.2017 Экскурсия студентов СПО в Новосибирский зоопарк

Экскурсия студентов СПО в Новосибирский зоопарк

6 июня студенты 1 курса факультета СПО специальности 23.02.03 – Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта в рамках дисциплины «Экология» под руководством преподавателя Кривощековой Н.М. посетили Новосибирский зоопарк.

Новосибирский зоопарк – один из лучших во всей России. Он является финалистом конкурса «7 чудес России». Студенты с интересом знакомились с коллекцией животных, представленных на его обширной территории.

Наш зоопарк – это восхитительное место! Удивительные звери, птицы, рептилии и свежий лесной воздух! В зоопарке хочется находиться бесконечно, поскольку во время прогулок происходит единение человека с природой.

Большой интерес вызвал у студентов вольер с белыми медведями и пруд с лебедями. Ребята остались довольны посещением этого замечательного парка дикой природы.