16.05.2017 Торжественное награждение волонтеров

Торжественное награждение волонтеров

15 мая в зале ученого совета Новосибирского ГАУ состоялось торжественное награждение волонтеров университета.

За помощь в организации и проведении VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр, состоявшихся в период со 2 по 6 марта в Бердске, благодарственными письмами за подписью директора ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки Новосибирской области» Бунькова С.А. были награждены 20 активистов волонтерского движения, в том числе и председатель регионального отделения РССМ Кривова А.А.

В этот день также состоялось награждение волонтеров активистов патриотических акций. Директор издательского дома «Комсомольская правда» Попова Г.А. выразила слова благодарности университету и ребятам, принявшим участие в акции по благоустройству мемориала «Раненый воин» на Заельцовском кладбище, которая была проведена 26 апреля совместно с Волонтерским корпусом Новосибирской области.