16.05.2017 Конференция трудового коллектива Новосибирского ГАУ

Конференция трудового коллектива Новосибирского ГАУ

15 мая 2017 года в актовом зале Новосибирского ГАУ состоялась конференция трудового коллектива университета, которая была посвящена коллективному договору. Председатель профсоюзной организации сотрудников университета Е.Я. Баринов отчитался о работе профсоюзной организации по контролю за выполнением коллективного договора 2013-2016 года. Была отмечена положительная социальная направленность в работе администрации университета при выполнении коллективного договора, динамика роста заработной платы, сохранение рабочих мест, улучшение условий труда, здоровья работников. Ректор университета А.С. Денисов в своем выступление отметил совместную плодотворную работу администрации университета с профсоюзной организацией, что является необходимым условием при решении большого объема задач, стоящих перед коллективом.

Решением конференции принят новый коллективный договор на 2017-2020 годы. Наибольшие изменения произошли в приложении «Оплата труда». У всех категорий работников увеличены должностные оклады на величину  от 3000 до 5000 рублей. Изменения в оплате труда вступают в силу с 1 июля 2017 года.

В работе конференции приняла участие делегация от факультета СПО.