15.05.2017 О проведении выставки российских продуктов питания Russian Gastro Week

ДАТА СОБЫТИЯ: 22 МАЯ 11:00
Министерство сельского хозяйства Новосибирской области информирует о проведении выставки российских продуктов питания Russian Gastro Week.
С целью содействия оптовым продажам продукции российских производителей пищевой промышленности в Китайскую Народную Республику АО «Российский экспортный центр» планирует организовать в г. Шанхай – 18 мая и в г. Ухань 22 мая 2017 года масштабную выставку российских продуктов питания, а также целевые В2В встречи экспортеров и производителей пищевой продукции с китайскими импортерами и дистрибьютерами. В выставке и двусторонних встречах ожидается участие более 100 российских экспорто-ориентированных компаний.
Программа мероприятия предусматривает презентацию и дегустацию российских продуктов питания, а также целевые В2В встречи.
АО «Российский экспортный центр» берет на себя расходы, связанные с арендой и оформлением площадки для мероприятия, а также обеспечение оборудованием, необходимым для целей выставки. Предусмотрено издание отдельного каталога с кратким описанием деятельности компаний и продукции, предлагаемой к продвижению на рынок Китая. Регистрационный взнос не взимается. Проезд и проживание, а также доставка на территорию КНР выставочных образцов обеспечиваются участниками самостоятельно.
Приглашаем организации, заинтересованные в экспорте продукции, принять участие в выставке.
По вопросам участия в выставке необходимо обращаться в министерство сельского хозяйства Новосибирской области по тел.: 222-12-48, e-mailshda@nso.ru.
 

Все новости