02.05.2017 Участие факультета СПО в межвузовской студенческой научно-практической конференции "Гуманитарные и правовые проблемы современной России"

Участие факультета СПО в межвузовской студенческой научно-практической конференции

27 апреля 2017 года на базе юридического факультета Новосибирского ГАУ прошла XIII межвузовская студенческая научно-практическая конференция "Гуманитарные и правовые проблемы современной России".

В её работе приняли участие 212 представителей почти всех ВУЗов Новосибирска , а так же представители ВУЗов Барнаула и Монголии.

В конференции приняла участие студентка факультета СПО гр.4161 Инна Ерёменко, обучающейся по специальности "Экономика и бухгалтерский учёт" (научный руководитель преподаватель С.В. Лебедев). Её доклад «История села Старые Карачи» вызвал большой интерес как со стороны участников конференции, так и со стороны жюри, в котором состояли доценты, кандидаты и доктора наук. Доклад сопровождался показом презентации и видео-фильма. За свое выступление Инна была награждена дипломом второй степени.

Так же следует отметить деятельность группы поддержки, состоящей из студентов факультета СПО (координатор М. Сколота, старосты группы 4162), которые приняли живое и активное участие в обсуждении докладов. По итогам конференции готовится выпуск научного сборника, в котором будет размещена и статья нашей студентки.

 

Все новости