02.05.2017 КВН по дисциплине "Ветеринарная фармакология"

КВН по дисциплине

28 апреля 2017 года в читальном зале библиотеки  факультета  СПО прошло мероприятие по дисциплине «Ветеринарная фармакология» в группах 6166, 6267, В-11 специальности «Ветеринария».

Внеклассное мероприятие прошло в форме КВНа  по теме «Химиотерапевтические средства». Подготовил мероприятие преподаватель ветеринарных дисциплин Казанцева Т. Г. Ведущая - Кузнецова Нелли,  студентка  группы 6166.

В программе КВНа прошли конкурсы:

1. Приветствие.
  2. Конкурс капитанов.
  3. Лучший фармаколог.
  4. Домашнее задание «Антибактериальная терапия».
  5. Угадайка.

Места распределились следующим образом:

1 место - Команда "Побочный  эффект", гр. 6166 – награждена почётной грамотой.

2 место - Команда "СульфанилоDOGи", гр. В-11 - награждена грамотой

3 место - Команда "Цефазалинчики, гр. 6267 – награждена грамотой

Конкурсы оценивало компитентное жюри в составе:

Председатель жюри – зам. декана Сошнина О. Л.

Члены жюри – зам. декана по проззводственому обучению и практикам Васин В. А., преподаватели ветеринарных дисциплин Петров И. Н., Коршикова Л. Ю., Хоржевская Л. Я.

В ходе мероприятия студенты отработали навыки назначения терапии больному животному, выписывания рецептов, закрепили знания по различным группам антибиотиков и сульфаниломидов.