19.04.2017 Турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу

15 апреля в Новосибирском ГАУ состоялся турнир по мини-футболу, приуроченный к 25-летию образования Республики Ингушетия.

Команды состояли из представителей различных национальностей Республик Ингушетия и Тыва, России, Монголии и Киргизии.

Подобные соревнования проводятся не только с целью пропаганды здорового образа жизни среди обучающихся, но и с целью распространения идеалов толерантности, дружбы и гармонизации отношений между студентами различных национальностей.

Открыл турнир полномочный представитель главы республики Ингушетия в Новосибирской области, президент комитета по культуре и спорту Новосибирского ГАУ, проректор по экономике и социальной работе Вышегуров С.Х.

Организаторами мероприятия выступили: кафедра физического воспитания Новосибирского ГАУ, студенческий спортивный клуб «Международник» и Клуб интернациональной дружбы.