22.03.2017 Универсиада глазами волонтеров

Универсиада глазами волонтеров

С 13 по 19 марта 2017 года на территории Новосибирского государственного аграрного университета проходила  VIII зимняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ.  Это мероприятие собрало участников из 24 регионов России.

Помощь в создании комфортных условий для гостей оказали волонтёры. Ими стали активисты Штаба студенческих отрядов НГАУ, Совета Обучающихся и ССК «Международник».

На протяжении всей недели волонтеры буквально «жили» со своими делегациями спортсменов и были готовы в любой момент прийти им на помощь, ответить на любые вопросы и  организовать досуг гостям ВУЗа. Для участников Универсиады были проведены различные выездные экскурсии: посещение Новосибирского зоопарка, хоккея, аквапарка, музеев,а также крупных торговых центров.

Это событие оказалось значимым не только для спортсменов, но и для волонтеров Новосибирского ГАУ, которые с достоинством приняли гостей. Активисты нашего университета, оказали большую помощь в организации и проведении Универсиады, завели интересные знакомства с ребятами из различных городов нашей страны, приобрели новый опыт и просто хорошо провели время.

Автор: активисты Совета обучающихся Новосибирского ГАУ  Хрусталева Ирина и Матвеева Валерия

 

Все новости