13.03.2017 Визит Волощенко Виталия Сергеевича

Визит Волощенко Виталия Сергеевича

14 марта 2017 года в Новосибирский ГАУ в рамках проведения VIII зимней Универсиады вузов Минсельхоза РФ с визитом прибывают Директор Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства  Российской Федерации Волощенко Виталий Сергеевич и Начальник отдела сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров Министерства сельского хозяйства  Российской Федерации Тиунова Анна Александровна.

В программе пребывания:открытие VIII зимней Универсиады вузов Минсельхоза РФ, знакомство с университетом (зал греко-римской борьбы, Испытательный лабораторный комплекс, Инженерный институт, тир, концертный зал, библиотека, аудиторный блок, криминалистическая лаборатория и др.), приветствие участников соревнований по настольному теннису, посещение шахматного турнира, встреча с руководством университета и студенческим активом.