24.01.2017 Курсы повышения квалификации по теме: «Профессиональные стандарты – нормативное регулирование и практика применения»

Институт дополнительного профессионального образования Новосибирского ГАУ в 2017 году продолжает обучение в области эффективного внедрения профессиональных стандартов в образовательный процесс и формирования знаний нормативно-правовой базы по данной тематике.

С 26 по 27 января 2017 года на базе университета и Института пройдет продолжение курса повышения квалификации по теме: «Профессиональные стандарты – нормативное регулирование и практика применения».

Напомним, что начало курса состоялось 8 декабря 2016 года и было организовано в виде вебинара, на котором выступили авторы-разработчики профстандартов для АПК, а также ведущие специалисты в этой области из Ставрополья и Санкт-Петербурга.

Метки: курсы повышения квалификации профессиональные стандарты дополнительное профессиональное образование