21.12.2016 Ректорский прием 2016. Новогодний бал - маскарад

Ректорский прием 2016. Новогодний бал - маскарад

20 декабря в Новосибирском ГАУ состоялся «Ректорский прием для отличников и активистов 2016. Бал-маскарад».

80 студентов из Новосибирского ГАУ, Томского СХИ и Куйбышевского СХТ получили заслуженные награды в 6 номинациях

• Годовая стипендия ректора
  • Разовое ректорское поощрение
  • Знак «Отличник учебы»
  • Почетная грамота ректора
  • Благодарственное письмо ректора

Также организаторами мероприятия была введена специальная номинация «Лидер года». Награду в этой номинации получили руководители и активисты студенческих объединений:

• Литвинова Анна Сергеевна – председатель студенческой профсоюзной организации;;
  • Губадова Айгуль Шакуровна – председатель Объединенного Совета обучающихся;
  • Трофимов Виталий Викторович – командир Штаба студенческих отрядов Новосибирского ГАУ;
  • Софронов Артем Федорович – руководитель Клуба интернациональной дружбы:
  • Дудин Константин Борисович – первый студенческий ректор;
  • Матаев Александр Александрович – студенческий клуб;
  • Булатовы Павел и Екатерина – студенческое телевидение.

Гостей мероприятия поздравили: ректор Новосибирского ГАУ Денисов А.С., проректоры, деканы факультетов. Почетным гостем мероприятия стал выпускник, аспирант Новосибирского ГАУ, двукратный олимпийский чемпион Власов Р.А.

Организаторами мероприятие выступили: ректорат университета, отдел по внеучебной и воспитательной работе, Объединенный совет обучающихся, студенческий клуб НГАУ.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ