24.11.2016 Круглый стол на тему православия

Круглый стол на тему православия

24 ноября в Новосибирском ГАУ в рамках ХХ Новосибирских рождественских образовательных чтений «1917-2017: итоги столетия» состоялся круглый стол «Роль православия в формировании и сохранении нравственности человека».

На мероприятии присутствовало более 50 студентов. Модераторами круглого стола выступили настоятель Никольского храма, протоиерей Андрей Федоров и доцент кафедры истории, политологии и культурологии Шойдина Г.В.

С докладами выступили студенты Новосибирского ГАУ (научный руководитель кандидат исторических наук, доцент Шойдина Г.В.), делегация Томского СХИ (научный руководитель Федорова С.С.), бойцы Штаба студенческих отрядов, а также сотрудники библиотеки.

Организаторами мероприятия выступили: Новосибирский ГАУ, Новосибирская митрополия Русской Православной Церкви в лице настоятеля Никольского храма,протоиерея Андрея Федорова и отдел по внеучебной и воспитательной работе Новосибирского ГАУ.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ