21.11.2016 Вечер интернациональной поэзии

Вечер интернациональной поэзии

8 декабря 2016 г. в 18.00 в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС ( г. Новосибирск, ул. Нижегородская 6) состоится Вечер интернациональной поэзии.

Тематика каждого вечера уникальна и каждый раз позволяет найти новые точки соприкосновения между людьми.  Участники своими выступлениями в первые четыре Вечера интернациональной поэзии представили свою национальную поэзию, почтили память участников Великой Отечественной войны, рассказали о своей Родине, поделились своим весенним настроением. В этом году  для « V Вечера интернациональной поэзии» была выбрана тема « I have a dream».

Данное мероприятие позволяет студентам не только продемонстрировать свою родную культуру, но и вступить в равный диалог со своими сверстниками, что положительно сказывается на уровне межкультурной коммуникации г.Новосибирска.

Прием заявок осуществляется до 17.00 30.11.2016 г.

АНКЕТА УЧАСТНИКА